Unternehmen

Ansprech­­partner

45

Jahre Traussnigg

Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns!

H. Traussnigg GmbH

Judenburgerstraße 56
A-8580 Köflach

Telefon: +43 3144 3306
Fax: +43 3144 3306 33
E-Mail: office@traussnigg.at

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 08:00 - 12:00 & 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:30 Uhr
Samstag: geschlossen

Kontaktieren Sie uns

Unser kompetentes Team kümmert sich um Ihre Anliegen.

Ing. Stefan Traussnigg

Geschäftsführer

Mobil: +43 676 848 348 12
E-Mail: stefan@traussnigg.at

Ingeborg Traussnigg, Prokuristin

Finanzen & Buchhaltung

Telefon: +43 3144 3306 16
E-Mail: ingeborg@traussnigg.at

Andreas Kainz, Prokurist

Leitung Technik & Montage

Meister Energietechnik
Mobil: +43 676 848 348 15
E-Mail: andreas.kainz@traussnigg.at

Sandra Saurer

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: +43 3144 3306 35
E-Mail: sandra.saurer@traussnigg.at

Aaron Mach

Projektleitung, Planung & CAD-Technik

3-facher Meister Heizungs-, Lüftungs-, Gas- & Sanitärtechnik
Mobil: +43 676 848 348 17
E-Mail: aaron.mach@traussnigg.at

Leon Hozjan

Projektleitung, Planung & CAD-Technik

3-facher Meister Heizungs-, Lüftungs-, Gas- & Sanitärtechnik
Mobil: +43 676 848 348 18
E-Mail: leon.hozjan@traussnigg.at

Manuela Reiter-Riegler

Back Office & Kundendienst

Telefon: +43 3144 3306 11
E-Mail: manuela.reiter-riegler@traussnigg.at

Marlene Gross

Office Personal & Buchhaltung

Telefon: +43 3144 3306
E-Mail: marlene.grosz@traussnigg.at

Helmut Kolmann

Materialdisposition

Mobil: +43 676 848 348 14
E-Mail: lagerverwaltung@traussnigg.at

Unsere Experten helfen Ihnen gerne weiter

Bei Fragen rufen Sie uns an!

Jetzt kontaktieren

Jetzt

unverbindlich Anfragen!

Referenzen & News

Informieren Sie sich über aktuelle News oder stöbern Sie durch unsere Referenzen.

 

+43 3144 3306
office@traussnigg.at

H. Traussnigg GmbH
Judenburgerstrasse 56
A-8580 Köflach

  • Service & Reparaturen

    Wenn es mal stopft, nicht brennt oder das Wasser steht, zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns! Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

    +43 3144 3306
    office@traussnigg.at

  • Unsere Branchenlösungen

    Wir bieten ein breites Spektrum an innovativen Dienstleistungen für verschiedene Branchen in ganz Mitteleuropa.

    Mehr erfahren